Уважаемые друзья.
Новый магазин Juliana Vestido открыт совсем недавно.
В данное время эта категория еще не заполнена.

Обратите внимание на наши платья и сарафаны.

Просматривая глянцевые журналы моделей из натурального меха из модных подиумов, редкая женщина не мечтает стать их обладательницей. Изделия из натурального меха не оставляют равнодушными женщин и, как и века назад, волнуют и покоряют сердца женщин и девушек независимо от возраста, типа фигуры и роста, социального статуса. В коллекции из каталога женской одежды компании "Juliana Vestido" представлены уютные, теплые и стильные шубы, полушубки, манто из чернобурки, песца, енота, мутона, соболя больших размеров различных фасонов и силуэтов для роскошных женщин пышных форм. Широкая цветовая гамма, разнообразие фасонов и стилей, сравнительно небольшая цена позволят Вам не мечтать, а стать обладательницей шубы, которая уже ждет Вас. При пошиве меховых изделий использованы утеплители из синтетических или натуральных материалов, разнообразных изобретений нашего века. Модели различной длины (до середины бедра, "около колен", до середины икры, и совсем длинные "в пол", с асимметричным низом) прямого, приталенного, полуприталенного, трапециевидного силуэтов, с различными видами оригинальных воротников и рукавов, с эффектными вставками и деталями, с коротко стриженным или с длинным ворсом меха создают неповторимый изысканный образ, украшая фигуру, придавая ей особую изысканность, шарм и очарование. При конструировании лекал для кроя меховых изделий, мы обязательно учитываем естественные изгибы и особенности типа фигуры и размеры женского силуэта. Для многих моделей подбираем интересные и эффектные аксессуары. Наши модели легко смогут обеспечить Вас ощущением тепла, комфорта и уюта. А точно выбранный цвет и фасон поможет не только скрыть недостатки женской фигуры, но и подчеркнуть ее достоинства.

Дорого, роскошно и элегантно выглядят шубы из натурального меха с шикарным воротником или капюшоном, со стильными манжетами на рукавах, богатым декором на деталях изделия. Непередаваемое чувство восторга и удовольствия для милых роскошных дам! Загадочно, прекрасно и романтично выглядит женщина на фоне искристого меха с блестящим гладким ворсом, нежно обволакивающим силуэт. А само ощущение - оно непередаваемо и неповторимо - Вы почувствуете себя сказочно комфортно, тепло и по - королевски волшебно. Шуб, как и украшений в гардеробе женщины не бывает. Так уж устроены женщины, что в любое время года хотят чувствовать себя привлекательными и неотразимыми.

В коллекции из каталога женской одежды компании "Juliana Vestido" представлены уютные, теплые и стильные жилеты из меха из чернобурки, песца, енота, мутона, соболя больших размеров различных фасонов и силуэтов для роскошных женщин пышных форм. Выбрать и купить меховой жилет не составит труда и Вы всегда будете выглядеть роскошно, элегантно и стильно. С недавних пор эта категория верхней женской одежды успешно конкурирует с меховыми шубами, при этом являясь более универсальной вещью, эффектно сочетаясь с различными ансамблями одежды, а стоит гораздо дешевле, да и носить их можно не только зимой, а и в более теплые периоды года. Широкая цветовая гамма, разнообразие фасонов и стилей, сравнительно небольшая цена позволят Вам стать обладательницей мехового жилета. При пошиве меховых жилетов нами использованы утеплители из синтетических или натуральных материалов, разнообразных изобретений нашего века. Модели различной длины (мини, до середины бедра, "около колен", с асимметричным низом) прямого, приталенного, полуприталенного, трапециевидного силуэтов, с эффектными вставками и деталями, с коротко стриженым или с длинным ворсом меха создают неповторимый изысканный образ, украшая фигуру, придавая ей особую женственность, утонченность, изысканность. Наши эксклюзивные модели легко смогут обеспечить Вас ощущением тепла, комфорта и уюта. А точно выбранный цвет и фасон поможет подчеркнуть достоинства Вашей фигуры, сочетаясь с большинством образов и стилей. Меховые жилетки - универсальная одежда, которую можно легко комбинировать с различными юбками, брюками любого фасона, свитерами, шарфами, подбирать различную обувь и аксессуары. Купить жилетку из меха можно для ежедневного использования так и для праздничного мероприятия.

Мы уверенны, что Ваш выбор остановиться сразу на нескольких моделях, в компании "Juliana Vestido" можно недорого и определенно выгодно заказать и купить понравившиеся меховые жилеты для женщин пышных форм отличного качества.