Уважаемые друзья.
Новый магазин Juliana Vestido открыт совсем недавно.
В данное время эта категория еще не заполнена.

Обратите внимание на наши платья и сарафаны.

Элегантные женские пиджаки и кардиганы большого размера от Juliana Vestido

В коллекции нашего интернет-магазина широко представлены кардиганы, пиджаки и жакеты больших размеров. Это незаменимые предметы одежды в гардеробе любой женщины. Если фигура отличается от стандартов, именно кардиганы большого размера, а также пиджаки и жакеты помогут создать элегантный образ и одновременно не заострять внимание на «неидеальностях» фигуры.

Пиджак и жакет – неотъемлемый атрибут деловой жизни и офисного дресс-кода. Удачно подобранный фасон и качественная ткань позволят выглядеть не просто официозно, но и красиво. Правильно выбрать женские пиджаки больших размеров – это целое искусство. Они обладают чудесной способностью визуально скорректировать силуэт: скрыть полноту в области талии, зрительно увеличить плечи при грушевидной фигуре за счет подплечников. Стильный жакет сможет украсить самое обычное платье, а вместе с повседневными брюками и строгими юбками добавит нарядности в свой образ.

О чем следует помнить при выборе жакета, пиджака и кардигана:

  • Учитывать индивидуальные особенности фигуры. Пышная грудь является бесспорным преимуществом, и она должна быть эффектно подчеркнута благодаря идеальному покрою. Сочетание объемов бюста и других параметров фигуры – ширина плеч, полнота рук, объем спины, наличие живота – все это влияет на соответствие одежды фигуре. При очень нестандартных сочетаниях порой только индивидуальный пошив может «спасти».
  • Качество материала. Предпочтительны натуральные ткани с определенным процентом лайкры и эластана, что позволит одежде тянуться ровно настолько, чтобы принять необходимую форму, при этом не вытягиваться и не быть чересчур жесткой. Именно хороший материал позволит одежде надолго сохранить свой первоначальный фасон, цвет и прослужить не один год.
  • Форма изделия. Прямоугольная и квадратная форма жакета нежелательна для полной фигуры. Также следует избегать чрезмерно коротких и облегающих моделей. Асимметричный крой отвлекает внимание от проблемных зон и является находкой для полных женщин.
  • Удобство. Помимо эстетики важно комфортно себя чувствовать в пиджаке, чтобы он не сковывал движений. Для этого во время примерки обязательно нужно поднять руки вверх, а также присесть, чтобы понять, не тесен ли пиджак. Основная проблема выбора именно фасонных изделий массового производства в том, что они с виду могут хорошо смотреться, но быть тесными в движении, а аналогичная модель на размер больше уже мешковата и местами велика, или, к примеру, спина смотрится хорошо, а рукава слишком длинны или широки.
  • Соответствие стилю. В деловом обиходе уместны классические модели в спокойной цветовой гамме. Для более нарядного и непринужденного формата будут очень эффектны яркие цвета пиджака, что сделает его центром композиции. При этом другие элементы одежды должны выглядеть не броско и не привлекать излишнего внимания.

Пиджак, жакет и кардиган большого размера купить в нашем интернет магазине – это разумный выбор, потому что благодаря высокой квалификации и мастерству наших специалистов такая сложная в пошиве одежда будет сидеть идеально именно на Вашей фигуре!

Покажите себя в выгодном свете с кардиганами и пиджаками для полных дам от JulianaVestido

В каталоге одежды больших размеров для роскошных милых дам производства "Juliana Vestido" представлены уютные, теплые и, в тоже время, невероятно стильные и нарядные кардиганы, элегантные пиджаки, модные жакеты различных элегантных фасонов и разных силуэтов для женщин пышных форм.

Кардиганы, пиджаки, и жакеты – удобные предметы женского гардероба, прекрасно сочетающиеся с многими фасонами женских платьев, роскошными блузками и классическими юбками, модными топами и различными брюками, дополняющими модный ансамбль одежды.

В каталоге одежды для роскошных дам производства "Juliana Vestido" представлены изделия различного стиля: классические модели с длинными рукавами полуприлегающего силуэта с V-образным вырезом, свободного кроя без пуговиц, с разнообразным цветовым решением, украшенные оригинальными аксессуарами, декоративными деталями из ткани, с ремнями, поясами, завязками, с застежками - воздушными петлями, декорированные отделочной строчкой, красивой брошью или ярким шарфом.

Мы подобрали стильные модели пиджаков и жакетов, которые будут прекрасно смотреться на фигурах различного типа, обратив внимание на геометрию форм изделий с четкой структурированностью линий силуэта, местонахождением вытачек, комбинируя различные фактуры натуральных тканей с добавлением синтетических волокон с разнообразной цветовой гаммой. Присмотритесь к моделям с асимметричными скошенными полами, вставками, с вертикальной вязкой и орнаментом, длиной до середины бедра или до колена - они делают силуэт визуально выше. Модели кардиганов, пиджаков и жакетов отлично зрительно подтягивает фигуру, акцентируя внимание на эффектных деталях изделия.

Кардиганы, пиджаки, жакеты