Уважаемые друзья.
Новый магазин Juliana Vestido открыт совсем недавно.
В данное время эта категория еще не заполнена.

Обратите внимание на наши платья и сарафаны.

Для многих активных женщин именно спортивный костюм является самой популярной и востребованной частью женского гардероба. Выглядеть всегда современно, ухожено и модно, вести активный способ жизни с утренними пробежками, занятиями и тренировками в спортивных залах, для дома и для прогулок в парках всегда очень удобно в одежде спортивного стиля. В каталоге женской одежды компания "Juliana Vestido" профессиональные модельеры подготовили разнообразные модели модных спортивных костюмов различных фасонов для женщин пышных форм больших размеров. Создавая модели спортивных костюмов, наши дизайнеры учли все возможные особенности женской фигуры большого размерного ряда.

Спортивные костюмы из каталога женской одежды "Эстель" визуально уменьшают объем силуэта, делают фигуру стройной и подтянутой, подчеркивают достоинства фигуры, скрывая недостатки. Особенностью спортивной одежды является ее целевое предназначение для занятий спортом, с значительными физическими нагрузками и выносливостью. Эта особенность подразумевает ряд обязательных требований к характеристикам изделий: удобство, практичность, износостойкость и комфорт в процессе носки и ухода, прочность, стильность и эластичность тканей, надежность используемой фурнитуры, ну и, конечно же, модный и стильный дизайн модели для прекрасного и очаровательного внешнего вида его владелицы. В спортивных костюмах компании "Juliana Vestido" Вы будете всегда выглядеть элегантно, стильно и привлекательно. Среди фасонов наших изделий модели слегка прилегающего и полуприлегающего силуэтов, с боковыми вставками различной формы: лампасами, вертикальными полосами, деталями с асимметрией. Мы использовали оригинальный эффектный декор в виде контрастных молний, стильных аппликаций, эксклюзивных люверсов, различных кнопок и застежек из качественной и стильной фурнитуры. Учитывая предназначение модели, мы изготовили спортивные костюмы из натуральных волокон, "дышащих" легких тканей для лета, из плотного трикотажа, замечательно удерживающего тепло, для зимних моделей, из красивого и стильного велюра для активного отдыха.

Мы уверенны, что Ваш выбор остановиться сразу на нескольких спортивных костюмах, в компании "Juliana Vestido" можно недорого и определенно выгодно заказать и купить из каталога женской одежды понравившееся спортивные костюмы для женщин пышных форм больших размеров.