Уважаемые друзья.
Новый магазин Juliana Vestido открыт совсем недавно.
В данное время эта категория еще не заполнена.

Обратите внимание на наши платья и сарафаны.

Прохожие в плащах - странный народ. В те минуты когда весь мир, подняв воротники, ускоряет шаг, убегая от изморози и ветра, они, не спеша, могут с удовольствием прогуливаться под дождем, любуясь свежестью умытых домов, сливаясь с оживающей природой, ощущая себя ее частью. А все потому, что плащи изготавливают из непромокающей плотной ткани, способной защитить от сырости и ветра. Плащ - вид верхней одежды для весенне - осеннего сезона. Надежная защита от дождя - первоначальная и главная функция плаща. Но есть у него и другая не менее важная роль. В 50 - е годы в голливудском фильме актрисы Одри Хепберн и Грейс Келли чтобы выглядеть в кадре более элегантными и изысканными, одели строгие плащи. С тех пор плащи с успехом носят и в солнечную погоду, потому что плащ делает женщину особенно стильной и очаровательной.

Купить нужный Вам плащ не составит труда. Предлагаем с удовольствием полюбоваться, выбрать и купить понравившуюся модель из каталога женской одежды компании "Juliana Vestido". У нас представлены красивые плащи различных фасонов и силуэтов для роскошных женщин пышных форм, которые будут украшать женский образ и выполнять роль легкой верхней женской одежды.

Современные материалы, из которых изготовлены плащи, не только не пропускают воду, но и прочные, легкие, довольно стойкие к износу. Они могут быть синтетические и хлопчатобумажные с специальными пропитками, отталкивающими воду, из натуральных тканей или эко кожи. У нас представлена коллекция плащей самых разнообразных цветов и оттенков, комбинированных тканями контрастных цветов или одной цветовой гаммы. Прямого, приталенного, свободного и трапециевидного силуэта, однобортные и двубортные, с асимметричным подолом, абстрактными вставками и отлетными деталями, с всевозможными воротниками и удобными капюшонами, различными видами рукавов, с застежками в виде стильных молний и пуговиц, с накладными или прорезными карманами, с эффектными аксессуарами. Наши дизайнеры гармонично соединили все эти особенности, сконструировали модели, украшающие силуэт роскошных женщин пышных форм, подчеркивая их грациозность и привлекательность. Вы с успехом можете выбрать и купить у нас плащ с учетом своего стиля и настроения.

Мы уверенны, что Ваш выбор остановиться сразу на нескольких моделях, в компании "Juliana Vestido" можно недорого и определенно выгодно заказать и купить понравившиеся плащи для роскошных женщин пышных форм отличного качества.