Уважаемые друзья.
Новый магазин Juliana Vestido открыт совсем недавно.
В данное время эта категория еще не заполнена.

Обратите внимание на наши платья и сарафаны.

Верхняя одежда нужна даже жарким летом? Безусловно. Для теплого лета, а также для поздней весны и ранней осени необходимой верхней одеждой станут легкие однослойные куртки - ветровки. Чаще свободного, чуть прилегающего кроя, изготовленные с плотной легкой ткани, им сильный ветер и ливневый дождь - нипочем. Когда летняя погода наладиться, ветровку можно достаточно быстро сложить в сумку, и не нагружаясь лишним весом (она почти невесома!) забыть о ней до нового неприятного ощущения холода. Изготовленная из удобной ветровочной ткани, ветровка быстро разглаживается, не мнется, но как палочка - выручалочка спасет в нужный момент от знойного солнца, проливного дождя и пронзительного ветра. Поэтому преданной надежной спутницей в любом путешествии, на долгожданном отдыхе, в загородной поездке станет уютная и стильная ветровка.

В коллекции из каталога женской одежды компании "Juliana Vestido" представлены модные, качественные и удобные ветровки различных фасонов и силуэтов для роскошных женщин пышных форм. У нас Вы можете купить оригинальную ветровку больших размеров не только спортивного стиля, а разнообразного фасона вплоть до делового образа. Для изготовления ветровок мы используем специальные ткани, в том числе и с водоотталкивающими свойствами, позволяющими защитить себя от сильного дождя и порывистого ветра, в то же время, позволяя организму "дышать". Большинство моделей ветровок для роскошных женщин пышных форм застегиваются удобными качественными молниями с лаконичной отделкой и оригинальным декором, с удобными как накладными так и прорезными, потайными карманами различной величины. Стильные воротники, интересный крой рукав, различная длина изделий, всевозможные кокетки и вставки ставят ветровку в один ряд с куртками, пиджаками и кофтами, превратив в модную современную универсальную часть гардероба роскошных женщин. Объем отдельных ее деталей, размер ветровки легко регулируется шнурками, продернутыми в кулиски, расположенными на капюшоне, талии и подолу изделия. При этом ветровку можно успешно сочетать с общим ансамблем одежды, подбирая соответствующие модные аксессуары, красивую обувь, шарф и шапку.

Мы уверенны, что Ваш выбор остановиться сразу на нескольких эксклюзивных моделях с оригинальным дизайнерским решением. В компании "Juliana Vestido" можно недорого и определенно выгодно заказать и купить красивые ветровки для роскошных женщин пышных форм отличного качества.