Уважаемые друзья.
Новый магазин Juliana Vestido открыт совсем недавно.
В данное время эта категория еще не заполнена.

Обратите внимание на наши платья и сарафаны.

Название этой категории одежды говорит само за себя - верхняя одежда, она и есть верхняя, а поскольку времена года отличаются определенным количеством получаемого нами от природы тепла, то и верхняя одежда разделяется на менее и более теплую: ветровки, плащи, пальто, шубы. В старину прикрываясь от пронзительного ветра и зимнего холода, женщины кутались в шерстяные платки, толстые шали, большие накидки и жилеты, оставляя приоткрытыми свои основные наряды, стараясь всегда оставаться красивыми и стройными. Все эти различные накидки, в последствии, и стали прототипом известных видов современной верхней одежды. И только в 19 столетии чтобы, по-видимому, не замерзнуть окончательно, барышни оделись в пальто с пуговицами. Это была одежда похожая больше на мужскую, но с пышными рукавами, утепленная снизу слоем пористой ваты. С тех времен фасоны, длина, виды тканей и их цвета неоднократно видоизменялись, чтобы подарить нам большой современный ассортимент плащей, пальто и шуб.

Вся современная верхняя одежда условно подразделяется на зимнюю и демисезонную. К первой относится все то, что имеет слой утеплителя из синтетических или натуральных материалов, разнообразных изобретений нашего века. Зимняя одежда - это шубы, пуховики, дубленки, пальто. Демисезонная одежда более легкая - это плащи, парки, куртки и классические кашемировые пальто. В каталоге женской одежды компании "Juliana Vestido" представлены модели верхней одежды различных фасонов и силуэтов для роскошных женщин пышных форм. Длинные и короткие, приталенные и свободные, с различными видами воротников, оригинальными рукавами, на молниях и пуговицах, с асимметрией и абстрактными вставками, изящным нарядным декором и интересными аксессуарами - изделия на любую фигуру, различных стилей оформления. Мы представляем широкий ассортимент теплой, качественной, одновременно стильной и модной верхней одежды. Выбранная у нас модель окутает Вас теплом, защитит от стужи, мороза, ветра и дождя в любое время года, при этом при любой погоде Вы будете выглядеть стройной, стильной и нарядной - прекраснее всех!

Мы уверенны, что Ваш выбор остановиться сразу на нескольких моделях, в компании "Juliana Vestido" можно недорого и определенно выгодно заказать и купить понравившиеся пальто, шубы, плащи, ветровки, меховые жилеты для роскошных женщин пышных форм отличного качества.